Адрес456617, Челябинская область, Копейск, П.Томилова, 13А

Контакты администрации

Поздравляем наших пап, дедушек и всех защитников Отечества с праздником 23 февраля!

В детском саду прошли мероприятия, приуроченные к празднованию  Дня защитника Отечества.

Воспитанники групп "Колоски" и "Ручеек" оформили тематические плакаты со словами поздравлений. Во время подготовки к празднику дети группы "Колобок" повторили названия родов войск и военной техники, боевого оружия. Воспитанники рисовали картины на военную тематику, конструировали из бумаги солдат разных родов войск. Во время строевой подготовки научились дружно маршировать, выполнять команды, петь строевые песни.

Коллектив детского сада присоединяется к праздничным поздравлениям и желает всем защитникам Отечества  мирного неба над головой, крепкого здоровья и бодрости духа!

LXmZ78ysiaQ.jpg1ex5fpSa-mk.jpg
obN_YEWqcbI.jpgOFQjPhLbgfA.jpg