Победа деда - моя Победа!

Акция  «Победа деда - моя Победа!» предлагается  семьям воспитанников МДОУ «ДС № 27» в рамках мероприятий, посвященных 75-й годовщине Великой Победы.

Цель: воспитывать патриотизм и любовь к Родине, формировать знания об исторических событиях Великой Отечественной войны, воспитывать в детях чувство гордости за свой народ, уважение к ветеранам Великой Отечественной войны, развивать у дошкольников память к прошлому.

Для участия в акции принимаются авторские работы по номинациям:

- декоративно-прикладное творчество (фото и видео материалы, на которых изображены поделки к Дню Победы на военную тематику);

- рисунок (фото или скан копии рисунков на тему Великой Отечественной Войны и Победы);

- актерское мастерство (аудиозаписи, фото- и видео материалы песен, стихов к 9 мая — Дню Победы);

- фотография (интересные, необычные фотографии, соответствующие тематике).

Работы можно выслать  в открытую группу ВК   МДОУ «ДС № 27» Копейск  до 7 Мая 2020г.

Каждая работа будет рассмотрена и размещена на официальном сайте МДОУ «ДС № 27».

Дата публикации — 24.04.2020