Акция по безопасности дорожного движения "Будь трезвым в пути!"

Уважаемые родители и педагоги!

Приглашаем Вас принять участие в информационно-пропагандистской акции ГИБДД Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области.

Акция направлена на повышение правосознания всех участников дорожного движения. Быть трезвым за рулем - это мера безопасности, которая может спасти жизнь.

В рамках акции предлагаем участникам любого возраста разместить в социальных сетях видеоролик, символизирующий соблюдение Правил дорожного движения гражданами, ответственное поведение, а также отрицание нахождения за рулем водителей в состоянии опьянения.

Для участия в акции необходимо:

• присоединиться к сообществу «ГИБДД Копейска за безопасность на дорогах» в социальной сети «ВКонтакте» и подписаться на страницу аккаунта «ОГИБДД по г. Копейску» в Instagram;
  • сделать репост информации об акции «Будь трезвым в пути!» на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram;
  • сделать оригинальное и креативное видео, символизирующие ответственное поведение;
  • разместить видео в сообществе «ГИБДД Копейска за безопасность на дорогах» с хэштегом #БудьТрезвымВпути! #ВыбирайТрезвыйПуть! и указанием образовательной организации;
  • пригласить друзей и знакомых принять участие в акции, поделиться ссылкой на ваше видео в социальных сетях.

Победителем акции станет образовательная организация, видео которой в сумме получит наибольшее количество «лайков» пользователей сети Интернет. Победитель и наиболее активные образовательные организации будут награждены грамотами.

Все предложенные материалы, участвующие в конкурсе, также будут размещены на странице аккунта в Instagram для того, чтобы участники могли набрать больше «лайков».

Срок проведения акции с 29.01.2019 года по 29.02.2019 года включительно.

Дата публикации — 28.01.2020