Достижения педагогов

• На базе детского сада прошли конкурсные занятия педагогов - участников городского конкурса "Педагог III тысячелетия"
  • Заведующему Пенкиной А.И. вручено Благодарственное письмо управления образования администрации КГО за содействие в организации и проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников общеобразовательных организаций Копейского городского округа в номинации "Педагог года в дошкольном образовании - 2018"
  • Инструктор по физической культуре Журавлева Ю.С. защитилась на высшую квалификационную категорию
  • Воспитатель Чаринцева С.П. заняла 2 место в городском конкурсе "Мой лэпбук безопасности"
  • Воспитатель Соснина И.А. представила опыт работы на городском методическом объединении воспитателей
  • Воспитатель Коцаренко Г.А. награждена Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа
  • Педагог-психолог Чигинцева И.В. - призер по итогам деятельности психологической службы КГО, методического объединения педагогов-психологов МДОУ в 2017-2018 учебном году
  • Хореографический  коллектив - Лауреат 1 степени в городском конкурсе-фестивале  "Марафон талантов-2018" в номинации "Хореография"

Дата публикации — 02.09.2019